Home
НОРВИКС представил комплексные решения «под ключ»

НОРВИКС представил комплексные решения «под ключ»

12.10.2012

Компания «НОРВИКС-ТЕХНОЛОДЖИ» приняла участие в XII Международной специализированной выставке «Передовые технологии автоматизации 2012», которая прошла в Москве с 9 по 11 октября и собрала на одной площадке ведущих участников рынка промышленной автоматизации. Вниманию участников мероприятия были предложены решения в области автоматизации и диспетчеризации промышленных предприятий, зданий и объектов ЖКХ.

На конференции «Энергосберегающие решения в автоматизации промышленных предприятий, зданий, сооружений» генеральный директор «НОРВИКС-ТЕХНОЛОДЖИ» Василий Карпов рассказал об автоматизированных системах контроля энергоресурсов на производствах и объектах коммерческой недвижимости.

В его презентации были представлены две концепции создания подобных систем, имеющих классическую трёхуровневую архитектуру и базирующихся на собственных разработках компании «НОРВИКС-ТЕХНОЛОДЖИ». Это программно-аппаратные комплексы Модуль-К и Модуль-С, предназначенные для использования в простых и недорогих системах.

В изделиях реализованы все необходимые функции для учёта и управления небольшим локальным объектом. И главное, каждый комплекс может легко интегрироваться в АСКК, предполагающую объединение разнородной информации от различных устройств учёта и управления разных производителей.

Обсудить вопросы внедрения данных решений, проконсультироваться и сделать заказ можно по телефону (495) 232-18-17 или e-mail: info@norvix.ru.

Ссылки по теме:


Возврат к списку



г. Москва, Академика Волгина, д. 33
Телефон: +7 (495) 232-18-17
E-mail: info@norvix.ru
Разработано ООО «Авокато»
© 2008—2024 НОРВИКС-ТЕХНОЛОДЖИ

Системы диспетчеризации. | Разработка АСУ ТП. | Системы автоматизации зданий.
АСКК. | Проектирование. | ЦОД. | Технические системы учета энергоресурсов. | АСУНО. | Автоматизация ЖКХ.