Home
Новости

Новости

30 апреля 2020 Режим работы в период самоизоляции
Уважаемые партнёры!
Информируем Вас, что в целях обеспечения безопасности наших клиентов и сотрудников в период режима самоизоляции офис компании «НОРВИКС-ТЕХНОЛОДЖИ» будет недоступен для посещения.

25 ноября 2015 «НОРВИКС-ТЕХНОЛОДЖИ» — рекомендованный поставщик компании «Р-Фарм»
«НОРВИКС-ТЕХНОЛОДЖИ» получила статус рекомендованного поставщика одного из крупнейших производителей на фармацевтическом рынке Российской Федерации — компании ЗАО «Р-Фарм».

24 ноября 2015 «НОРВИКС-ТЕХНОЛОДЖИ» на выставке «Передовые технологии автоматизации. ПТА-2015»
Компания «НОРВИКС-ТЕХНОЛОДЖИ» приняла участие в выставке-форуме «Передовые технологии автоматизации. ПТА-2015», которая состоялась 6-8 октября в Москве.

27 июня 2014 Портал промышленной диспетчеризации компании «Норвикс»
C 7 по 9 октября 2014 года в Москве состоится знаменательное событие для профессионалов в области промышленной автоматизации - XIV Международная специализированная выставка «Передовые Технологии Автоматизации. ПТА-2014». Место проведения: Москва, ЦВК «Экспоцентр», павильон 5. Организатор мероприятия: ЗАО «ЭКСПОТРОНИКА».

15 мая 2014 В городе Сочи – светлые ночи
Технологии «НОРВИКС» прошли испытание Олимпийским огнем: решение на базе программно-аппаратного комплекса «Модуль-С» обеспечило эффективное управление освещением автомобильных дорог в Сочи во время Олимпиады.

26 февраля 2014 НОРВИКС помогает Сочи управлять освещением в Олимпийском парке
Компания «Норвикс-Технолоджи» успешно реализовала проект автоматизированной системы управления наружным освещением (АСУНО) в рамках подготовки инфраструктуры XXII зимних Олимпийских игр в г. Сочи.

12 октября 2012 НОРВИКС представил комплексные решения «под ключ»
На выставке «ПТА-2012» НОРВИКС поделился опытом создания систем автоматизации и диспетчеризации.

15 декабря 2011 Единый диспетчерский центр для кампуса
Компания НОРВИКС-ТЕХНОЛОДЖИ завершила создание автоматизированной системы мониторинга и управления инженерными системами студенческого городка «Металлург» для НИТУ МИСиС.

24 мая 2011 Компания НОРВИКС-ТЕХНОЛОДЖИ приступила к разработке системы для наблюдения и управления инженерными системами зданий НИТУ «МИСиС»
Внедрение системы предоставит эксплуатирующим службам инструменты для снижения затрат на эксплуатацию зданий и повышение комфорта жилищных условий в зданиях студенческого городка «Металлург» Московского Института Стали и Сплавов.

10 марта 2011 Компанией НОРВИКС-ТЕХНОЛОДЖИ начата разработка нового направления — Услуги сервисной поддержки автоматизированных систем коммерческого учёта энергоресурсов (АСКУЭ).
Аутсорсинг услуги по обслуживанию позволит компаниям заказчикам серьёзно снизить издержки на содержание систем АСКУЭ/АСКУТЭР, повысив в то же время надёжность предоставления сервиса.

3 марта 2011 Компания НОРВИКС-ТЕХНОЛОДЖИ приступила к адаптации типового решения АСКК Гипермаркет для использования в гипермаркете «Магнит» г. Черкесск
Система АСКК Гипермаркет предназначена для управления инженерными системами торговых центров: наблюдение за текущим состоянием систем, анализ и сравнение данных об их работе, авариях, их причинах и последствиях, о чрезмерном или экономном использовании энергоресурсов.

18 февраля 2011 Разработан OPC-сервер для работы с водомерными приборами оборудованных электронным модулем «Тепловодохран»
OPC-сервер водомерных приборов разработан для организации информационного обмена между электронным модулем «Тепловодохран» и любой информационной системой поддерживающей спецификацию OPC (OLE for Process Control), например, SCADA- или HMI-систему.

23 декабря 2010 НОРВИКС-ТЕХНОЛОДЖИ представила АСКК на Всероссийском совещании ТСЖ и ЖСК
Компания НОРВИКС-ТЕХНОЛОДЖИ приняла участие в IV Всероссийском совещании по управлению многоквартирными домами товариществами собственников жилья и жилищно-строительными кооперативами.

14 сентября 2010 Подготовлен проект АСКК для гипермаркета «Магнит»
Компания НОРВИКС-ТЕХНОЛОДЖИ успешно завершила создание проекта автоматизированной системы комплексного контроля (АСКК) для гипермаркета «Магнит». Цель проекта — обеспечение контроля систем жизнеобеспечения здания и учета энергоресурсов.

9 августа 2010 Разработан ОРС-сервер для счетчиков электроэнергии «Меркурий 230» с интерфейсом RS485
Сервер предоставляет как текущие данные (напряжение, ток, частота, показания счетчика и т.д.), так и исторические архивы потребления ЭЭ и журналы нештатных ситуаций и качества ЭЭ. ОРС-сервер автоматически корректирует внутренние часы всех подключенных к нему электросчетчиков. Предоставляемых ОРС-сервером данных достаточно для построения полноценной системы учета электроэнергии.

9 августа 2010 Разработан ОРС-сервер для тепловычислителя «ЛОГИКА СПТ961М» с интерфейсом RS232
Сервер предоставляет как текущие данные (температура, расход, давление, показания счетчика и т.д.), так и исторические архивы потребления тепловой энергии. ОРС-сервер автоматически корректирует внутренние часы всех подключенных к нему тепловычислителей. Предоставляемых ОРС-сервером данных достаточно для построения полноценной системы учета тепловой энергии, горячего и холодного водоснабжения.

27 апреля 2010 OPC-сервера компании НОРВИКС-ТЕХНОЛОДЖИ
Работая на рынке промышленной автоматизации, компания НОРВИКС-ТЕХНОЛОДЖИ получила репутацию высококвалифицированного и надежного производителя готовых решений и поставщика услуг. Специалисты НОРВИКС-ТЕХНОЛОДЖИ имеют многолетний опыт работы в нефтяной, газовой, энергетической, пищевой, строительной и других областях.

17 марта 2010 Вступление НОРВИКС-ТЕХНОЛОДЖИ в СРО
ООО «НОРВИКС-ТЕХНОЛОДЖИ» был принят в члены НП «Балтийский строительный комплекс» 12 марта 2010 года и получил свидетельство о допуске к видам работ, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства № 0569-2010-7728593180-01.

10 февраля 2010 Разработка шкафного оборудования для «Тоталь Разведка Разработка Россия»
Компания «НОРВИКС-ТЕХНОЛОДЖИ» осуществила разработку и изготовление шкафного оборудования для Тимано-Печорского филиала ФАО «Тоталь Разведка Разработка Россия».

4 февраля 2010 Система дистанционного контроля, автоматической диагностики и управления (СДКАДУ)
Компании «ММТ-Автоматика» и «НОРВИКС-ТЕХНОЛОДЖИ» совместно завершили реализацию проекта по созданию СДКАДУ систем.


Новости 1 - 20 из 21
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец


г. Москва, Академика Волгина, д. 33
Телефон: +7 (495) 232-18-17
E-mail: info@norvix.ru
Разработано ООО «Авокато»
© 2008—2024 НОРВИКС-ТЕХНОЛОДЖИ

Системы диспетчеризации. | Разработка АСУ ТП. | Системы автоматизации зданий.
АСКК. | Проектирование. | ЦОД. | Технические системы учета энергоресурсов. | АСУНО. | Автоматизация ЖКХ.