Home
«НОРВИКС-ТЕХНОЛОДЖИ» на выставке «Передовые технологии автоматизации. ПТА-2015»

«НОРВИКС-ТЕХНОЛОДЖИ» на выставке «Передовые технологии автоматизации. ПТА-2015»

24.11.2015

Компания «НОРВИКС-ТЕХНОЛОДЖИ» приняла участие в выставке-форуме «Передовые технологии автоматизации. ПТА-2015», которая состоялась 6-8 октября в Москве. Специалисты «НОРВИКС» представили на стенде новое направление деятельности — разработку комплексных проектных решений в области энергетики. Также было проведено множество консультаций, посетители стенда получили ответы на все интересовавшие их вопросы.

В этом году, по свидетельствам организаторов выставки, а также самих участников, мероприятие привлекло рекордное число посетителей и получилось невероятно насыщенным и богатым на интересные выступления, дискуссии, новые перспективные контакты.

Вот как прокомментировал результаты выставки «ПТА-2015» Егор Грациано, заместитель генерального директора по развитию «НОРВИКС-ТЕХНОЛОДЖИ»:

«Мы отметили, что последние несколько лет благодаря увеличению доли конференций и семинаров в программе «ПТА» изменился качественный состав посетителей выставки. Из «тусовки автоматизаторов» мероприятие превратилась в площадку для диалога с конечными потребителями — представителями производственных компаний, эксплуатационных организаций, сферы строительства и транспорта и т.д.

Эта тенденция особенно ярко проявилась в 2015 году: среди посетивших выставку стало значительно больше представителей эксплуатационных служб и отделов автоматизации предприятий, к специалистам «НОРВИКС-ТЕХНОЛОДЖИ» часто обращались с запросами на восстановление оборудования, которое заказчики уже давно не использовали.

В отличие от прошлых лет наблюдался огромный интерес к вариантам замены импортного оборудования на системы, в основе которых лежит отечественная элементная база».


Возврат к списку



г. Москва, Академика Волгина, д. 33
Телефон: +7 (495) 232-18-17
E-mail: info@norvix.ru
Разработано ООО «Авокато»
© 2008—2024 НОРВИКС-ТЕХНОЛОДЖИ

Системы диспетчеризации. | Разработка АСУ ТП. | Системы автоматизации зданий.
АСКК. | Проектирование. | ЦОД. | Технические системы учета энергоресурсов. | АСУНО. | Автоматизация ЖКХ.